Jengibre por kilo

$113.00

SKU: LCALRN30 Categoría:

Descripción

Lleva a casa el jengibre que encuentras a un excelente precio, y prepara deliciosos postres o bebidas como el té de jengibre con canela, para comenzar a disfrutar de su sabor y aroma inigualable que emana desde que comienza a hervir.

El jengibre es una raíz que debes incluir en tu despensa, debido a que es una opción natural que te ayuda a evitar o contrarrestar las enfermedades respiratorias más comunes que nuestro cuerpo padece, además es un excelente aliado para eliminar el dolor de cabeza.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jengibre por kilo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Tu compra
There are no products in the cart!
Subtotal
$0.00
Continue Shopping
0
Responder
1
Hola BIENVENID@ ¿Deseas hacer un pedido?
¿Deseas comprar el producto Jengibre por kilo? Aprovecha, cuesta sólo $113.00. ¿Tienes alguna duda? Envíanos mensaje por aquí por whats app.