Pepino por kilo

$15.00

SKU: LCALRN36 Categoría:

Descripción

Prepara deliciosas ensaladas frescas con el sabor del pepino

• Sabor natural

• Venta a granel

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pepino por kilo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Tu compra
There are no products in the cart!
Subtotal
$0.00
Continue Shopping
0
Responder
1
Hola BIENVENID@ ¿Deseas hacer un pedido?
¿Deseas comprar el producto Pepino por kilo? Aprovecha, cuesta sólo $15.00. ¿Tienes alguna duda? Envíanos mensaje por aquí por whats app.